Верифицированный профиль
3
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Помогу продать недвижимость в короткие сроки по выгодной цене, а также сдать/снять в аренду жилье

Продажа квартир (2)

  • ResidenT
    55 000 $
    688 $/м²

    Передовая ул., 95

    єВідновлення Ломовка
    4 комнаты
    80 / 51 / 9 м²
    этаж 5 из 9
    1987 год постройки
    сегодня
    Продается 4 км квартира в АНД районе на ул. Бахчисарайская, 45, общ.площадью, 79.9 кв.м, кухня-9 КВ., 5/9. В квартире сделан капремонт, но лет 10 назад, МП окна, усиленные чугунные батареи, двери поменяны, менялись трубы, проводка. Везде комнаты раздельные, 2 лоджии, интернет вай-фай, на полу линолеум , санузел раздельный в кафеле, бойлер на 100 л, счётчикина газ, свет и воду, квартира сухая и теплая. Рядом находятся школы, садики, магазины, сквер, хорошая транспортная развязка. Один собственник, документы в порядке, цена снижена 55000$, торг, возможен безналичный расчет.
    Риелтор
  • ResidenT
    59 500 $
    875 $/м²

    Героев просп., 12

    єВідновлення Победа
    4 комнаты
    68 / 54 / 7 м²
    этаж 9 из 10
    1974 год постройки
    сегодня
    Продается в одном из самых живописных районов Днепра на Победе-4, по улице Героев, 12, уютная и одновременно необычная двухуровневая четырехкомнатная квартира (китайская стена) с прекрасным видом. Квартира расположена на 9 этаже десятиэтажки общей площадью 68 кв.м, кухня-7 м., с двумя санузлами. Крыша сначало была отремонтирована собсвенником, а затем и по госпрограмме. Во всем доме менялась вся проводка, новый лифт. Квартира очень теплая, везде МП окна , проводка, стояки всё новое. Счётчики на воду, электрику. В доме на кухне и санузлах кафель, на полу линолеум, на стенах в районе лестницы ламинат. В комнатах ремонт, в спальне электрический действующий камин. Лоджия утеплена. Новая деревянн...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.